Лучший диспетчер Подмосковья работает в Хотькове

logo
Лучший диспетчер Подмосковья работает в Хотькове

19 сентября на базе Подольского учебного центра прошел финальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди работников ГКУ МО «Мособлпожспас». За звание лучшего в своей профессии соревновались пожарные, командиры отделений, начальники караулов и диспетчеры двадцати двух территориальных управлений со всего Подмосковья, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе соревнований необходимо было пройти тестирование и проявить свои теоретические знания по профессиональной подготовке: организация тушения пожаров, охрана труда, медицинская подготовка и пожарная техника. При демонстрации физической подготовки необходимо было выполнить упражнения по подтягиванию и сдать кросс на 100 метров. А практическая часть состояла из надевания боевой одежды, надевания и включения в СИЗОД, подъема по выдвижной лестнице, вязки двойной спасательной петли и надевания её на спасаемого, а также закрепления спасательной веревки за конструкцию.

По итогам смотра-конкурса лучшим диспетчером стала Климова Юлия Сергеевна, которая работает в 266 пожарной части города Хотьково.

На пьедестал почета также поднялись работники Пушкинского территориального управления «Мособлпожспас».

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...