Лозовские радости

logo

Лозовские радости

21 июля в поселке Лоза установили детскую площадку в рамках муниципальной программы комплексного благоустройства поселения.
Игровые формы установили около домов №19 и №20, в песочницу завезли песок. Стоимость площадки составила порядка 270 тысяч рублей.
Такой же комплект скоро появится в поселке Ситники, сообщила единая пресс-служба.
По информации администрации Лозовского поселения, программа благоустройства также включает ремонт дорог в поселке Заречный. Работы проводятся за счет средств местного бюджета и до конца августа будут закончены.
Один из девяти дворов Лозовского поселения также был приведен в соответствие с требованиями областного закона «О благоустройстве». Возле домов №17а и №18 установили информационный стенд и контейнерную площадку для бытовых отходов. И это радует.
Но ещё больше лозовчане радуются горячей воде, которая, не прошло и двух месяцев, как потекла из водоразборных кранов и смесителей. Не сглазить бы.Лозовские радости

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сельское поселение Лозовское
Посёлок Лоза находится на северо-востоке Подмосковья на удалении в пятьдесят два километра от Москвы. Посёлок стоит среди более мелких населённых пунктов. Ближайшие к посёлку населённые... подробнее...