Лидеры «Народного хоккея, 50+» сыграли вничью

05 Mar 2019/Лидеры «Народного хоккея, 50+» сыграли вничью

На ледовой арене «Сергиев Посад» прошла принципиальная игра между лидерами группы Б чемпионата Московской области «Народный хоккей, 50+».

3 марта на лёд вышли команды «Луч» и «Литвиново» из Щёлковского района. Первый период не принёс результатов ни одной из команд. Во второй трети матча шайбы в ворота гостей забросили Виктор Сахаров и Дмитрий Филатов. Однако уже спустя несколько минут гости смогли отыграться. Счёт на конец второго периода 2:2.

Вперёд команду «Луч» вновь вывел Виктор Сахаров, забив третий для команды гол в ворота «Литвиново». Сергиевопосадцам удавалось сохранить преимущество до последней минуты игры. За несколько секунд до окончания основного времени команда «Литвиново» заменила вратаря на шестого полевого игрока и смогла отыграть шайбу. Итоговый счёт — 3:3.

На данный момент оба коллектива выступают в чемпионате без поражений. В прошлом сезоне «Луч» и «Литвиново» боролись в финале «Народного хоккея». Судьбу первого места определяла серия буллитов. Тогда удача была на стороне команды «Литвиново». В нынешнем сезоне сергиевопосадцы намерены отыграться и принять участие в финальном этапе соревнований в Сочи.

Дарья Трофимова

Источник: Газета Вперёд

Контекстная справка

[1]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...