Летние новинки от фабрики берцев BIZON

logo
Вендетта-2 Кордура Арт. В-21

Фабрика обуви БИЗОН входит в список российских компаний-лидеров по производству тактических ботинок. Качественные и недорогие армейские берцы этой ТМ знают не только на российском рынке, но и в Казахстане, Беларуси и других странах ближнего зарубежья. География поставок обширная и включает более 300 предприятий.

Коллекция летних берцев в новом сезоне пополнилась новинками, отшитыми в строгом соответствии с традициями качества БИЗОН. Все также на первое место выходят функциональность, практичность и комфорт. Но при этом дизайнеры не забыли о модных трендах и создали действительно стильные мужские ботинки для суровых испытаний в условиях дикой природы, пустыни, тропиков, каменистой местности. Благодаря универсальному дизайну облегченные берцы завоевали популярность не только среди военных, но и среди туристов, охотников, любителей милитари-стиля.

Что нового в коллекции летних военных ботинок

Новые модели заслуживают особенного внимания. Например, модель Янки, ставшая настоящим бестселлером нового сезона. В ней воплотились передовые технологии и смелые дизайнерские идеи, за счет чего обувь стала максимально удобной и практически неубиваемой. Еще одной заметной новинкой стали берцы Вендетта-2, пошитые по аналогичной технологии, из тех же материалов, что и модель Янки.

  • В качестве материала верха используется натуральный велюр с тканью «Мох», который хорошо пропускает воздух, обеспечивает отвод влаги и защищает стопу от перегрева.
  • Подкладка из дышащего материала RTEX обеспечивает повышенный комфорт при жаркой погоде, не позволяет ногам потеть.
  • Стелька Salamander гарантирует анатомически правильное расположение ноги внутри обуви и отсутствие излишней нагрузки при ходьбе.
  • Для усиления носка и задника используется ТЭП материал, что обеспечивает защиту от ударов и камней.

Облегченные модели ботинок ТМ БИЗОН несмотря на небольшой вес способны выдерживать интенсивные нагрузки во время продолжительных походов по сложному рельефу. За счет легкости они не создают дискомфорта при ходьбе, а материалы высокой прочности делают их почти неуязвимыми.

Вся обувная продукция ТМ BIZON соответствует ГОСТу, имеет сертификаты России и ЕАЭС, что несомненный плюс. Мужские ботинки оптом и в розницу продаются на выгодных условиях: по цене производителя, с доставкой по Москве и в регионы, с возможностью оплаты удобным способом.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *