Ледовый праздник в Березняках

logo
 

В Березняковском поселении для жителей устроили настоящий ледовый праздник. Ростовые куклы, Дед Мороз и Снегурочка, конкурсы. Всё это создало предновогоднюю атмосферу. Прологом праздника стало выступление профессиональных фигуристов из Москвы.

Ледовый праздник в Березняках

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Анастасия Носова, кандидат в мастера спорта по фигурному катанию, двукратная чемпионка мира по фигурному катанию на роликах, сказала:

«Я люблю фигурное катание и считаю, что человек, который любит своё дело, способен на многое».

Арина Чернова, мастер спорта по фигурному катанию, участница этапа Кубка России, пожелала жителям Сергиево-Посадского района хорошо провести новогодние праздники, здоровья, близких рядом.

Глава Березняковского поселения Владимир Жульев в последние два года активно занимается хоккеем. На Ледовый праздник он тоже пришёл на коньках:

«У нас в поселении три катка. За здоровый образ жизни! Всех с праздником!»

Продолжили праздник костюмированное представление, фаер-шоу и фейерверк. Для тех, кто проголодался и немного замёрз – горячие шашлыки и чай. Завершился праздник в Березняках дискотекой на льду. Не устояли даже те, кто оказался без коньков.

 

 

Автор: Ирина Белякова
Оператор: Кирилл Емельянов

 

Источник: Телеканал «ТВР 24»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2]Сельское поселение Березняковское
Сельское поселение Березняковское расположено на северо-востоке региона на расстоянии шестидесяти километров от столицы. Поселок намного отличается размерами среди соседних поселений.... подробнее...

[3]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[5]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...