Куда жаловаться на плохую уборку мусора

logo
Куда жаловаться на плохую уборку мусора

На прошлой неделе жители дома №66 по Новоугличскому шоссе жаловались в редакцию на некачественную работу мусороуборочной компании. Коммунальщики не убирали скопившийся возле контейнеров мусор и мешки. После обращения нашего журналиста в Единую диспетчерскую службу города и района мусор убрали.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

С аналогичной жалобой на плохую уборку территории контейнерной площадки обращались и активисты поселка Лесхоз. Их просьбу мы также передавали в Единую диспетчерскую службу. В настоящее время ситуация изменилась, горожане благодарят газету за помощь, а также коммунальщиков за оперативную реакцию на жалобу.

Напомним, свои предложения по улучшению работы коммунальных служб можно озвучить в Единой диспетчерской службе города и района по телефону 545 -77-55. Пожаловаться можно также  на портал «Добродел»

БЫЛО

222

СТАЛО

333

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Это, пожалуй, вторая по важности дорожная артерия города (первая — пр-кт Красной Армии). Начинаясь от проспекта Красной Армии, Новоугличское шоссе уходит на северо-запад и его протяженность составляет порядка 3000 метров. На выезде из Сергиева Посада Ново-Угличское шоссе пересекает железнодорожный переезд рядом с платформой «40-й километр». подробнее...