Краснозаводск готовится к новосельям

logo
10 Aug 2018/Краснозаводск готовится к новосельям

В Краснозаводске завершено строительство дома на улице Театральная, который предназначен для переселенцев из аварийного жилого фонда. Разрешение на ввод в эксплуатацию планируется выдать до конца III квартала 2018 года.

После введения дома в эксплуатацию в благоустроенные квартиры, по словам министра строительного комплекса Московской области Руслана Тагиева, переедут 219 человек. Министр также подчеркнул, что строительство этого многоквартирного дома завершено досрочно.

Всего до конца 2018 года на территории городского поселения Краснозаводск будет расселен 301 житель из аварийных помещений общей площадью более 4 тысяч квадратных метров.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...

[2] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...