Красивые тульские самовары в Украине

logo

krasuvye-tulskue-samovary-v-ukraune-zpa

Тульские самовары всегда были популярны, они славились необычайной красотой и красочной росписью. Однако, те модели, которые существовали в старину, давно уже реставрировали, и отправили в антикварные магазины. Стоимость на них возросла в десять, а может быть и в двадцать раз. Если вы решили вспомнить детство и приобрести такое чудо-приспособление, тогда купить расписные самовары можно, не выходя из дома. Интернет-магазин «КупиСувенир» представляет вашему вниманию огромный выбор живописных изделий, при помощи которых вы не только выпьете чашку чая, но и сделаете домашний интерьер индивидуальным.

Разновидность современных самоваров

В нынешнее время существует три вида моделей, отличающихся между собой по принципу действия. Итак, какими же они бывают:

  • Электрические. По рабочему процессу они ничем не отличаются от электрочайников. Нагревается вода за счет специальной термоспирали. Затраты энергии довольно небольшие. При использовании таких экземпляров есть множество преимуществ: безопасность применения, неприхотливость в уходе, скорость закипания, практичность. По внешним признакам электрические самовары похожи на классический вариант изделий.
  • Дровяные. Данный тип приспособлений в народе называется жаровым. В этом случае нагрев воды происходит при помощи горения древесного угля, закладываемого в трубу, расположенную внутри конструкции. Скорость нагревания жидкости значительно ниже, чем в предыдущих моделях.
  • Комбинированные. В этих устройствах сочетаются оба принципа действия. Их выгодно приобретать в том случае, если вы часто проводите время в загородном доме, где периодически может отключаться электричество.

Если говорить о форме выполнения, то они могут производиться в виде желудя, овала, шара, тюльпана, конуса. Желудеобразные экземпляры довольно компактные, они не займут много места на столе. Такие образцы могут похвастаться разнообразностью сюжета. Например, на них изображается зимний лес с домиком или морская тематика. Расписные самовары помогут собрать большую семью за вечерним чаепитием. На виртуальной витрине представлены прекрасные наборы, которые укомплектовываются подносом, молочником, заварником и даже чашками. Их можно преподнести в качестве подарка родственникам либо друзьям.

Тульский самовар купить в Киеве вам не составит особого труда. В интернет-магазине «КупиСувенир» имеются разные экземпляры, выполненные из латуни, никеля, олова и других металлов. Такие изделия пройдут длительный срок службы, и на протяжении многих лет будут радовать вас своей необычайной красотой.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...