КПРФ провела митинг

logo
 

В субботу в полдень у ДК им. Гагарина в Сергиевом Посаде состоялся митинг КПРФ. На этот раз к лозунгам за снижение тарифов и повышение уровня жизни народа присоединился новый – против формирования городского округа.

КПРФ провела митинг

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

«Мы говорим, что нынешнее управление гораздо ближе к народу, чем то управление, которое будет создано при городском округе», – говорит Владимир Ложкин, первый секретарь Сергиево-Посадского отделения КПРФ.

На митинг пришло около 40 человек. Один из митингующих предложил фракции КПРФ отчитываться о том, что изменилось после митинга. Предложение приняли. 

На вопрос, почему областная фракция КПРФ не так жёстко выступает против создания городского округа, лидер местного отделения партии Владимир Ложкин ответил:

«Фракция КПРФ выступила с заявлением, которое опубликовано в «Подмосковной правде». КПРФ выступает против создания округов необдуманно, быстро. Возможно, в некоторых местах это имеет смысл, если округ будет небольшой. Если такой, как у нас – по-моему, второй в области по территории – то создание округа нецелесообразно».

Митинг продолжался около получаса. В его завершение приняли резолюцию, где отразили все озвученные требования.

 

 

Автор: Ирина Белякова
Оператор: Антон Коврижных

 

Источник: Телеканал «ТВР 24»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]«КПРФ», политическая партия
Адрес: Сергиев Посад, Вознесенская ул., 55, комн. 29, Дом Быта, 4 этаж Сайт: kprf-sergievposad.ru Телефон: +7 (496) 540-42-22 Часы работы: Чт.: с 15.00 до 18.00   «Коммунистическая Партия Российской Федерации»... подробнее...

[2]Ложкин Владимир Алексеевич
Биография Родился 10 октября 1939 года. Закончил Таганрогский радиотехнический институт. С 1961 года живет в  Сергиевом Посаде. С 1961  по 2008 год работал на  ЗОМЗе, где прошел путь от... подробнее...