Копейка. Мобильный репортёр

logo

Всё чаще нашими корреспондентами невольно становятся наши читатели, присылая на «Копейку» фотографии, видео и рассказы о различных происшествиях и других случаях. В связи с этим мы решили вознаграждать тех, кто активно участвует у нас на сайте не только как читатель, но и как очевидец и корреспондент.

Если вы вдруг стали очевидцем происшествия (ДТП, пожара, природного явления, преступления и др.), свидетелем произвола, нарушения закона или бездействия сотрудников правоохранительных органов, чиновников и других лиц, а так же свидетелем какой либо курьёзной или смешной ситуации. Сделайте фото и видео, кратно опишите произошедшее и пришлите всё на нашу почту kopeikasp@yandex.ru. В письме укажите свой номер телефона и получите от сайта «Копейка» вознаграждение – 300 рублей на счёт телефона.

— Видео и фото должны быть авторскими, то есть снятыми лично или переданные вам знакомыми или друзья, а не скаченными откуда-то.

— Видео и фото не должны быть размещены на других сайтах, форумах, социальных сетях. (После размещения нами ваших материалов, вы сможете разместить их, сославшись на сайт «Копейка»)

— Видео и фото должны быть удовлетворительного качества.

— В случае, если свои материалы по одному событию пришлют сразу несколько человек, оплачен будет тот материал, который будет сделан наиболее качественно и взят нами на сайт. Если будут взяты два материала, то оба будут оплачены.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Копейка
Адрес: Сергиев Посад Сайт: kopeika.org Телефон: +7 (917) 532-46-43 Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 0.00, без обеда (по звонку)   Газета «Копейка» и новостной интернет-портал kopeika.org — актуальные новости... подробнее...

[3]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...