Контрольно-измерительное оборудование от ZETLAB всегда востребовано

logo
DSC_1190-1245x830

На любом серьезном производственном или научном объекте, где персоналу приходится работать со сложными установками, в обязательном порядке применяется большое число разнообразных контрольно-измерительных приборов. С их помощью происходит контроль рабочих параметров установок и их отдельных узлов. Температура, давление, величина тока и напряжения, наличие акустических шумов и посторонних вибраций – это только малая часть характеристик, которые постоянно находятся под наблюдением.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Чем точнее и серьезнее производство, тем более высокие требования выставляются к применяемому на нем измерительному оборудованию. Каждый тип такой аппаратуры разрабатывается в строгом соответствии с ГОСТ стандартами, что строго контролируется государственными службами. Отклонение от необходимой нормы в нефтеперерабатывающей или газовой сфере, в энергетике, промышленности может повести за собой большие неприятности и аварии. Именно поэтому производство контрольно измерительного оборудования – это прерогатива хорошо проверенных временем компаний, которые могут поручиться за то, что они выпускают на потребительский рынок.

Распространенные типы контрольно измерительного оборудования

На промышленных объектах, в научных заведениях и частном производстве широко используютсяDSC_0511

 разнообразные образцы высокотехнологичного измерительного оборудования. Современные производители контрольно измерительного оборудования выпускают следующие востребованные изделия:

  • Термометры, пирометры, термопары. Измерение температуры рабочей среды – очень важная задача в огромном множестве процессов. Достаточно изменения температуры на несколько градусов Цельсия, чтобы выпускаемая продукция потеряла заданные свойства.
  • Датчики давления. Обязательный элемент любого трубопровода, современного водопровода, системы газовых труб, бытовых и промышленных. Отслеживая давление в системе, можно своевременно контролировать происходящие в ней процессы.
  • Сейсмические датчики и акселерометры. Помогают отслеживать положение объекта в пространстве и фиксировать отклонения от нормы.

Есть и более сложные системы, состоящие из целого набора датчиков, к примеру, узлы мониторинга и управления инженерными системами.

Своевременные поставки контрольно измерительного оборудования проводят многие компании, включая известную отечественную фирму ZETLAB. Не экономьте на подобной продукции деньги, так как от нее зависит слишком многое.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *