Контрактные двигатели из Японии от OmegaAutoGroup: выбираем лучшее

logo

Для современного человека автомобиль не роскошь, а неотъемлемая часть успешной и комфортной жизни. Поэтому, когда машина выходит из строя — это катастрофа локального масштаба.

При поломке двигателя, самой дорогой и важной части автомобиля, у владельца транспортного средства есть два пути — это капитальный ремонт мотора или замена вышедшего из строя двигателя на контрактный. Второй вариант пользуется большей популярностью, так как позволяет сэкономить немало времени и денег.

Что такое контрактный двигатель

pbdol54a8tk

Контрактные двигатели сегодня — наиболее востребованный способ решить проблему с вышедшим из строя мотора. Речь идет об оригинальных двигателях, которые снимают с автомобилей, эксплуатировавшихся за границей (в той же Японии).

Контрактными такие двигатели называются потому, что компании, закупающие и поставляющие запчасти из-за границы, заключают контракты с владельцами аукционов и заводами по утилизации.

Где купить контрактный двигатель

Одно из неоспоримых достоинств контрактных двигателей — возможность получить в свое распоряжение мотор с лучшими эксплуатационными характеристиками по сравнению с родным.

Контрактные двигатели ввозятся на территорию РФ в хорошем состоянии — это обусловлено тем, что за границей правила эксплуатации автомобилей жестко регламентированы. В той же Японии качество дорог безупречно, водители обязаны регулярно проходить ТО, во время которого изношенные детали подлежат обязательной замене (на новые).

В Японии строго контролируется и качество топлива — оно проходит несколько стадий очистки, поэтому моторы дольше сохраняют отличное рабочее состояние.

Но не все контрактные двигатели одинаково хороши. Если вы хотите быть уверены, что получите в свое распоряжение оригинальный контрактный двигатель в оптимальном состоянии, выбирайте OmegaAutoGroup. Компания предлагает двигатели для широкого модельного ряда автомобилей:

  • Honda CR-V B20B;
  • Honda CR-V K24A;
  • Lexus GS300 3GR-FSE RWD;
  • Mazda 3 LF17.

Компания OmegaAutoGroup готова предоставить качественные контрактные двигатели и для Isuzu, Toyota, Infiniti, Lexus, Subaru и других. Вне зависимости от того, на какую марку и модель автомобиля вам нужен контрактный двигатель, вы можете быть уверены, что покупкой останетесь довольны, если заказ оформите в OmegaAutoGroup.

Компания уже пять лет работает на российском автомобильном рынке и прочно удерживает позиции лидера в своем сегменте, предлагая наиболее выгодные условия сотрудничества. Крепкие связи с японскими поставщиками позволяют предлагать оригинальные контрактные двигатели на любые автомобили, гарантируя высокое качество агрегатов при весьма привлекательных расценках. Ждем ваших обращений!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *