Консультации профессора Эдуарда Галлямова

logo
Консультации профессора Эдуарда Галлямова

23 мая 2015 г. для жителей Сергиев Посада в Медицинском центре «Парацельс» проведет прием Эдуард Галлямов — доктор медицинских наук, профессор, главный хирург медицинского центра управления делами мэра и Правительства Москвы.Приоритетным направлением хирургической и научной деятельности Эдуарда Абдулхаевича Галлямова является лапароскопическая хирургия. Он владеет широким спектром открытых и эндохирургических вмешательств в хирургии, урологии, гинекологии и онкологии.
Эндоскопическая хирургия применяет методы осуществления операций, при которых используются малотравматичные доступы. Размеры доступов, необходимых для введения эндоскопа и манипулятора, не превышают 2-10 мм. Хирург следит за ходом операции с помощью видеокамеры по монитору. При таких вмешательствах снижается риск для здоровья пациента и число осложнений. При этом срок реабилитации пациента после проведенной операции сокращается примерно в два раза. Основными преимуществами оперативного вмешательства лапароскопическим доступом для пациентов являются: минимальный риск послеоперационных осложнений, хороший косметический эффект, быстрое послеоперационное восстановление, короткий период пребывания в лечебном учреждении.
http://www.parasels.ru/sergiev-posad/uslugi/aktsii/professorskie-dni+2/

Центр здоровья Парацельс.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Медицина
Медицинские учреждения Сергиева Посада подробнее...

[2] — Вы пришли к нам, это значит, что у Вас будет реальная возможность убедиться, что медицинскую помощь можно сочетать с заботой о Пациенте: от записи на приём и диагностики до приёма у специалиста и визита врача на дом. Удобно доехать, просто записаться, приятно проходить лечение. Мы предлагаем Вам Понимание, Уважение, Результат. подробнее...