Конкурс «Цветущий Сергиев Посад» на бульваре Кузнецова 6 и 7 июня

logo

Народный конкурс «Цветущий Сергиев Посад» пройдет на бульваре Кузнецова 6 и 7 июня. Участникам предстоит состязание по декоративному оформлению общественного сквера.

Конкурс «Цветущий Сергиев Посад» на бульваре Кузнецова 6 и 7 июня


Для участия в конкурсе приглашаются жители, учебные заведения, общественные организация, предприятия, а также комитеты общественного самоуправления и поселения района. На одном из 29 участков конкурсантам предстоит разбить цветник, соответствующий эскизу, поданному вместе с заявкой на участие.

Прием заявок проводится с 18 по 31 мая. У конкурсантов будет пять дней на подготовку своих цветников. Оценивать работы будет жюри, в которое войдут представители администрации и общественности.

«Недопустимо бросать на самотек красоту, которая досталась нам после областного фестиваля цветов. Проведена серьезная работа областными коллегами, наш бульвар тогда расцвел. С нашей стороны было бы невежливо так обращаться с подарком, не говоря уже о благоустройстве общественного места для сергиевопосадцев. Для нас сделали доброе дело, давайте его продолжим вместе», – сказал глава города Виктор Букин.

Тройка победителей получит денежные призы: 30 тысяч рублей за первое место, 15 тысяч рублей – за второе и 5 тысяч – за третье. По результатам интернет-голосования на сайте администрации Сергиева Посада будут определены лидеры в номинациях «Приз зрительских симпатий», «Лучшая нестандартная композиция» и «Лучшая современная композиция». У каждого участка будет установлена табличка с наименованием авторов клумбы. Дальнейшее содержание цветников возьмёт на себя МБУ «Благоустройство».

Подробности о проведении конкурса «Цветущий Сергиев Посад» и форму заявки можно получить на сайте городской администрации www.sergiev-posad.net, а также в кабинете 110а городской администрации (тел. 551-33-12, Караваева Юлия Анатольевна).

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Муниципальное Бюджетное Учреждение «Благоустройство СП».
уборка мусора, озеленение, окрашивание травы, обрезка деревьев, ремонт детских площадок.
Адрес: г. Сергиев Посад, ул. Клементьевская, 73
Телефон: +7 (496) 551-06-10
Часы работы: По будням с 9:00 до 18:00
Эл. почта: blago_sp@mail.ru подробнее...

[2] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[3]Букин Виктор Валерьевич
Биография Родился 24 октября 1964 года. Женат, двое детей. Образование: 1971-1981 гг. — общеобразовательная школа, пос. Верховье, Орловская область. 1982-1988 гг. — МВТУ им. Баумана, г. Москва.... подробнее...