Комфортный сон через сеть

logo
1014252530

Фото со страницы https://sergiev-posad.spim.ru/shop/postel/
— комплект постельного белья.

Пока местные производители и продавцы товаров для сна думают о создании своих онлайн представительств, в Сергиев Посад приходят крупные федеральные игроки и уже сегодня купить через интернет матрас, постельное белье, подушку или одеяло не является проблемой.

Особенно вопрос приобретения товаров для дома становится актуальным в дни, когда во всем Мире бушует эпидемия и принимается карантинные меры. В такой ситуации, когда поход в обычный магазин является не безопасным, на помощь населению приходят интернет-магазины с доставкой товаров на дом.

Магазин Spim.Ru

С недавних пор крупнейший интернет-магазин матрасов, кроватей и постельного белья Spim.Ru пришел на рынок городского округа Сергиев Посад. По ссылке https://sergiev-posad.spim.ru/ доступно региональное представительство магазина для жителей Сергиева Посада.

tempur-kissen-millenium-emotion

Фото со страницы https://sergiev-posad.spim.ru/shop/podushki/ — подушки в магазине Spim.Ru

Особенности магазина Spim.Ru

  • является официальным дилером более чем семи десятков производителей матрасов и сотен текстильных фабрик;
  • только прямые поставки с фабрик, что гарантирует абсолютно оригинальный и сертифицированный товар по минимальным ценам;
  • в ассортименте магазина порядка 5 тысяч всевозможных моделей матрасов любых размеров, в том числе и нестандартных;
  • великолепная репутация, высокие рейтинги и тысячи положительных отзывов довольных покупателей;
  • регулярные распродажи, акции и подарки покупателям, от наматрасника до подушки или пледа;
  • бесплатная доставка по всему Сергиеву Посаду.

Если ещё остались сомнения, заказывать ли вам матрас или постельное белье на дом, посмотрите отзывы на магазин и его продукция на Яндекс Маркете. Пять звезд и полторы тысячи положительных отзывов говорят о многом.

Отзывы покупателей

Заказала постельное белье. Соответствует описанию полностью, цвет тоже (хотя на сайте указано, что нюансы цвета могут отличаться, и я была к такому повороту готова). Доставка тоже порадовала. Курьер позвонил накануне и уточнил, будет ли мне удобно время, в которое он рассчитывает приехать! И приехал вовремя!! Снйчас это такая редкость)) в общем покупкой я довольна полностью.

Мы постоянные покупатели. Нравится очень большой ассортимент. Быстрая доставка. Большие скидки на Матрасы хорошего качества. Наматрасники по отличной цене. Оплата товара при получении.

Это только пара примеров, поверьте таких отзывов большинство. А лучше проверьте сами, заказывайте матрас, постельное белье, подушки и опишите свои впечатления.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *