Компрессоры BAUER в Москве

logo
junior_ii_w

BAUER KOMPRESSOREN – это компания, которая специализируется на создании комплексных решений в области безопасности и спорта. Сегодня вы можете купить компрессоры BAUER в Москве https://deltapro.ru/categories/bauer различного типа, воспользовавшись услугами интернет-магазинов.

Стационарные аппараты

Стационарные аппараты BAUER представлены тремя линейками продукции: КАР5/VERTICUS5, MINIVERTICUS и PE. Все эти устройства выполнены в вертикальной компоновке. В таких приборах компрессорный блок располагается над приводным мотором. Данный способ сборки позволил в значительной мере уменьшить габариты всей конструкции.

Производительность стационарных установок составляет от 260 до 680 литров за одну минуту. Все изделия имеют автоматическую систему контроля COMPTRONIC и BCONTROL.

Также производители предлагают устройства с горизонтальной компоновкой, которые устанавливают на кораблях (серия KAPHN), а также автомобилях и судах (серия KAPH). Наиболее производительные агрегаты приобретают для промышленного использования, но при этом некоторые модели подходят и для производства дыхательного воздуха.

Переносные модели

Переносные аппараты имеют относительно небольшую массу (от 44 до 158 кг). Эти системы работают с производительностью от 100 до 320 литров в минуту.

Техника способна обеспечивать давлением 225 или же 330 бар. Некоторые агрегаты имеют ручной переключатель, необходимый для того чтобы переходить с одного диапазона давления на другой.

Стандартная комплектация такого оборудования включает фильтрующую систему, систему слива конденсата и зарядные устройства с манометрами. При этом агрегаты могут иметь четырехтактный бензиновый двигатель Хонда или приводной электрический мотор.

При необходимости можно установить дополнительное оборудование и зарядные устройства. Стоит также отметить, что некоторые модели переносных компрессоров оснащаются следующими системами управления и контроля:

  • автоматического выключения при достижении нужного давления;
  • слива конденсата;
  • таймером.

Высоким спросом пользуется переносной аппарат JUNIOR, который отличается производительностью и функциональностью. Его модификация OCEANUS используется преимущественно на судах.

Купить компрессоры от всемирно известного производителя BAUER вы можете в интернет-магазине Дельта-ПРО. Здесь вы найдете как переносные, так и стационарные аппараты, заказать которые можно с доставкой по всей России (Москва, Тверь, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Самара и др.).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *