Компания «Экоокна» на выставке «Ремонт ЭКСПО»

logo
Компания «Экоокна» на выставке «Ремонт ЭКСПО»

Компания «Экоокна» примет участие в выставке, посвященной ремонту и дизайну — Ремонт Экспо, которая пройдет с 6 по 8 февраля в КВЦ «Сокольники».

Выставка призвана привлечь внимание специалистов, компаний-поставщиков и их покупателей, потенциальных партнеров и предпринимателей, работающих в сфере оказания услуг по ремонту и дизайну и декорированию зданий, сооружений и помещений.

В качестве участника выставки Компания «Экоокна» на своем стенде продемонстрирует свои возможности и компетенции в двух принципиально-важных направлениях своей деятельности: в сфере ремонта, улучшения и модернизации оконных и дверных конструкций, а также в области декорирования окон.

Посетителей нашего стенда ждут образцы конструкций, каталоги, презентации, фирменные сувениры и рассказы экспертов о наших услугах и продуктах. Кроме того, для всех гостей нашего стенда мы организуем бесплатную лотерею с розыгрышем призов и подарков. Победителя ждет главный приз – немецкое окно ПВХ.

С точки зрения бизнес-эффективности мероприятия отметим, что наши гости получат отличную возможность для скорейшего установления партнерских отношений с привлекательными финансовыми условиями сотрудничества, а также для заключения самых выгодных контрактов напрямую.

Компания «Экоокна» на выставке «Ремонт ЭКСПО»

Источник: Компания «Экоокна» — пластиковые окна (окна ПВХ).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...