Компания «Экоокна» на выставке «Загородный дом» /Holzhaus.

logo
Компания «Экоокна» на выставке «Загородный дом» /Holzhaus.

Компания «Экоокна» примет участие в 24-ой выставке загородных домов, инженерных систем и материалов «Загородный дом» /Holzhaus, которая пройдет с 10 по 13 марта в ЦВК «Экспоцентр», пав. № 1.

Получите электронный билет бесплатно>>>

Организатором выставки выступает Международная Группа компаний ITE – компания-лидер российского выставочного бизнеса, работу которой отличает неизменно высокий уровень проведения и координирования любых масштабных мероприятий в соответствии с мировыми стандартами.

Участники и посетители выставки «Загородный дом» /Holzhaus – это, главным образом, специалисты строительных и архитектурных компаний, агентства недвижимости, компании-поставщики и предприниматели, работающие в сфере оказания услуг по загородному строительству, а также потенциальные покупатели, заинтересованные в приобретении товаров или услуг в сфере частного и малоэтажного строительства и отделки.

На выставке «Загородный дом» /Holzhaus участники представят современные решения для строительства домов, бань, беседок и заборов, а также готовые дома, печи и камины, материалы для отделки, инженерное оборудование от ведущих российских производителей.

В качестве участника выставки компания «Экоокна» на своем стенде продемонстрирует свои возможности и разработки для загородных домов и коттеджей. Посетителей нашего стенда ждут образцы деревянных и декорированных окон и дверей, каталоги, презентации, фирменные сувениры и рассказы экспертов о наших услугах и продуктах. Кроме того, для всех гостей нашего стенда мы организуем бесплатную лотерею с розыгрышем призов и подарков. Победителя ждет главный приз – немецкое окно ПВХ.

Мы приглашаем посетить наш стенд № A117 на выставке «Загородный дом» всех, кого интересуют современные высококачественные продукты, решения и услуги в сфере светопрозрачных конструкций для частного и коттеджного остекления. Мы предложим вам тепло- и шумозащитные окна, зимние сады, мансардные окна, раздвижные дверные системы, широкие возможности по индивидуализации и декорированию окон, рольставни, жалюзи, секционные ворота, натяжные потолки и многое другое.

Ждем вас в Москве, на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр»! Будем очень рады вас видеть!

Источник: Компания «Экоокна» — пластиковые окна (окна ПВХ).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Натяжные потолки
  подробнее...

[2]Профессия печник
Меня всегда восхищали люди, способные творить что-то своими руками. На страницах нашего проекта мы часто публикуем обзоры о компаниях Сергиево-Посадского района, но о людях – мастерах... подробнее...

[3]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[4]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...

[5]Недвижимость и строительство в Сергиево-Посадском районе
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих на рынке недвижимости и строительства Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...