Компания незаконно организовала платную рыбалку на пруду в Сергиево-Посадском районе

logo
0_11c735_14ecbada_orig

Компания в Сергиево-Посадском районе незаконно организовала платную рыбалку на Хомяковском пруду. Как сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области, о нарушении сообщили местные жители.

Прибывшие на место инспекторы выяснили, что одна из организаций без разрешения развернула на Хомяковском пруду, образованном притоком реки Киселиха, рекреационную зону с домами и мостками для рыбной ловли.

В отношении компании было возбуждено дело об административном правонарушении. Нарушителям грозит штраф или приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Источник



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...