Коммунальщики устраняют аварию на Новоугличском шоссе в Сергиевом Посаде

logo
[lyte id=»aabxl5r41Ts» /]

 

Проснувшись утром, жители дома №3 по Новоугличскому шоссе подумали, что начался пожар. Густой пар заполнил подъезды.

[adrotate banner=»20″]

На самом деле прорыв на трубе с горячей водой превратил жилой дом в баню. По словам жителей, в квартирах от пара намокают стены, в подъезды приходится заходить наощупь. На месте аварии работают аварийные бригады коммунальщиков. Автор: Дмитрий Зайчиков Оператор: Дмитрий Зайчиков Источник: ТВР24


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *