Команда интерната преподобного Сергия победила в хоккейном турнире

logo
66ad75_fe0cf918c81741f9a218b16bb502d169_mv2_d_5095_3398_s_4_2

На прошлой неделе на ледовой арене прошёл хоккейный турнир «Будущее зависит от тебя». В соревнованиях приняли участие 4 коллектива юношей 2000-2003 г.р.: «Луч» (Сергиев Посад), «Олимпионик» (Бужаниново), «Интернат» (Топорково) и «Рекорд» (Александров).

В первом матче «Луч» обыграл «Рекорд» со счётом 10:0. Второй матч между командами «Интернат» и «Олимпионик» завершился победой ребят из Интерната преподобного Сергия — 16:3.

В битве за третье место «Олимпионик» обыграл «Рекорд» — 10:3. А в финальном матче за победу боролись «Луч» и «Интернат». Итог встречи — 4:3 в пользу «Интерната».

Все команды были награждены призами и подарками от Интерната преподобного Сергия, федерации хоккея Сергиево-Посадского района, администрации района и управления опеки и попечительства района, а лучшие игроки команд получили призы от спонсоров.

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Сергий Радонежский
Биография Рождение и детство Начало монашеской жизни Образование Троице-Сергиевого монастыря Общественное служение Сергия Радонежского Старость и кончина... подробнее...