Кого назовут «воспитателем года»?

logo
 

Идёт очередной этап районного конкурса «Педагог года». 15 воспитателей из детских садов Сергиево-Посадского района борются за звание лучшего в своей профессии – за звание «Воспитатель года».

Кого назовут «воспитателем года»?

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В детском саду «Антошка» на Угличе конкурсанты провели открытое занятие. 

«Даётся открытое занятие воспитателем не со своими детьми, с ними конкурсант познакомится только сегодня. Конечно, это сложно, все волнуются, – объясняет Ольга Дударева, заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района, начальник Управления образования. – Я хочу пожелать нашим конкурсантам, чтобы занятия, которые они запланировали, прошли хорошо. Чтобы занятия понравились детям и, конечно, нашему жюри. Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в конкурсе. Они все большие молодцы, они сочетают и работу, и поддержку семейного очага, и воспитание своих детей с участием в таком значимом конкурсе для повышением своего педагогического мастерства».

Людмила Завьялова – учитель-логопед в детском саду в Березняках. Она решила участвовать в конкурсе, чтобы перенять опыт коллег и поделиться своим. Для конкурса она взяла новую тему. По её оценке, быть может, не всё получилось, но в итоге дети были заинтересованы, отвечали на вопросы.

Конкурс «Педагог года-2017» начался в декабре 2016 года. Первым этапом стала номинация «Учитель года». На это звание претендовали 8 педагогов из семи школ Сергиева Посада и района. Победителем стала Марина Самбук – учитель информатики школы №19.

Итоги конкурса в номинации «Воспитатель года» подведут в конце января, победитель представит Сергиево-Посадский район на областном конкурсе.

 

 

Автор: Алёна Ромашкина
Оператор: Евгений Шевченко

 

Источник: Телеканал «ТВР 24»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Дударева Ольга Константиновна
Заместитель главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района – начальник начальник районного управления образования.            ... подробнее...