Когда начнётся отопительный сезон?

logo
Когда начнётся отопительный сезон?

Со следующей недели коммунальные службы начнут тестировать отопительную систему. 

 «Если прогнозы на ближайшие теплые выходные не подтвердятся, а количество обращений жителей Подмосковья с просьбой включить отопление возрастет, то по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, тепло в жилые дома будет подано раньше наступления нормативных условий», — сообщили в пресс-службе вице-губернатора Евгения Хромушина. 

В администрации Сергиево-Посадского городского округа пояснили, что отопление запускается, если среднесуточная температура пять дней подряд не превышает 8 градусов.

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Отопление нужно включать тогда, когда в квартирах стало холодно. Тогда наши Люди не будут обогреваться газовыми плитами, что не эффективно , дорого и Опасно, и не будет всплеска простудных инфекций , которые то ли грипп, то ли ковид…Это же так просто для понимания, если ты и правда Чиновник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...