Всё меняется, в том числе формы досуга. Одно из новых веяний – кинопаркинг.
В начале осени мы попробовали формат кинопаркинга – состоялся один показ фильма. Теперь по заявкам жителей происходит второй кинопоказ. Сегодня в программе уже два фильма – кинокомедия и мелодрама, – Богдана Фурман, директор КДЦ «Радуга», г. Краснозаводск
Технически обеспечивает показ Мособлкино. Видео – на экране, звук – в машине. На определённую радиоволну настраивают магнитолу, можно подключиться и через телефон.
Надоело дома сидеть. И гулять не получается – коронавирус. Вот, предложили альтернативу, – Зрительница кинопоказа в Краснозаводске
Кино – это эмоции и погружение в параллельный мир. За возможность оторваться на полтора часа от действительности зрители не платят.
Культурно-досуговый центр «Радуга» продолжит радовать краснозаводчан новогодними мероприятиями. Ближайшие события 2, 3, 4 января с 15 до 17 часов. Подробная афиша – на сайте ТВР24.
Автор: Оксана Мирошникова
Оператор: Кирилл Емельянов
Источник: ТВР24
Шествие, блины, огонь – Масленица в парке «Скитские пруды» в Сергиевом Посаде
Сергиев Посад занял 1-е место в рейтинге популярных городов
Дети и дрессированные собаки вместе отпраздновали Масленицу в Сергиевом Посаде
На Скитских прудах прошли соревнования «Мормышка»
Проводим зиму и отметим Масленицу!

