Квартира с 4 отдельными комнатами в Сочи

logo

Квартира с четырьмя отдельными комнатами – две спальни, каминная комната и кабинет. Просторная гостиная с кухней открытого плана. Кухня со всей необходимой техникой, встроенная посудомоечная машина и холодильник. Две большие ванные комнаты с теплым полом. Вид из окон на море и на зелёный город Сочи. Высокие потолки. В квартире проложена шумо и водоизоляция. Квартира с самой лучшей планировкой и очень большим количеством окон. Всего окон в квартире восемь. Отдельная гардеробная комната. В спальнях и гардеробной – встроенные шкафы.

Кстати, на сайте, где представлена данная квартира, вы также сможете найти лучшие дома Сочи: https://www.vincent-realty.ru/offers/doma-v-sochi/.

306769b04b79fd01263d16d6ba74b9d9

В доме подземный паркинг, арт галерея, кафе, студия здоровья. До моря можно дойти всего за десять минут. Удобная транспортная развязка.

Большая четырехкомнатная квартира на улице Войкова в Сочи – элитный вариант, созданный для жизни с повышенным комфортом. Эта жилая площадь будет воплощением мечты людей, желающих продемонстрировать свой высокий статус.

Характеристики жилого комплекса

ЖК «Ницца» относится к разряду современных сооружений жилого формата, в которых есть буквально все для гармоничного быта обитателей. На территории комплекса находятся:

  • подземная стоянка для транспорта;
  • художественная галерея;
  • уютное кафе;
  • студия для поддержания здоровья.

Возможность попасть на морской пляж в течение 10 минут и прекрасно функционирующее транспортное сообщение являются немаловажными плюсами ЖК. Его расположение в центре Сочи предоставляет неограниченные возможности для удовлетворения социальных, культурных, образовательных и других запросов.

Планировка, ремонт и обстановка в квартире

Квартира с практичной планировкой и дизайнерским ремонтом площадью в 130 кв. м расположена на пятом этаже пятиэтажного здания. Внутренние отделочные работы на объекте проведены в теплых пастельных тонах с большим вкусом. Он может быть идеальным решением для большой семьи и для людей, отдающих предпочтение жизни в просторных помещениях.

Внутри объекта размещены хорошо изолированные друг от друга комнаты:

  • две спальни;
  • каминная;
  • рабочий кабинет;
  • гостиная с кухней;
  • две ванные с теплыми полами;
  • гардеробная.

В квартире много света, который попадает внутрь через восемь окон. Из них можно любоваться прекрасными видами зеленого города и южного моря. Встроенные шкафы, комплекты качественной мягкой мебели, необходимая бытовая техника, стильные осветительные приборы создают условия для быстрого переезда и начала комфортной жизни.

Покупка квартиры – сложный процесс, который требует качественного подхода к выбору будущего жилья, поэтому при покупке квартиры необходимо обращаться исключительно к профессионалам, у которых есть вся база квартир Сочи, и которые обязательно подберут для вас самый лучший вариант, который подходит вашему запросу по максимум критериев. Ну а если Вас заинтересовала именно эта квартира — вы можете узнать подробнее о ней прямо сейчас по указанным ниже контактам компании «Винсент Недвижимость».

Обзор недвижимости предоставлен АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru
г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *