Каталог фитингов ПНД

logo

Компрессионные фитинги (фитинги ПНД)  — позиция, максимально востребованная у современного потребителя, потому что их использование позволяет соединять трубы-ПНД без задействования сварки. Такое соединение будет не только прочным, но и разъемным, а значит – существенно упростится как процесс сборки системы, так и процесс ее демонтажа при необходимости. Конструкция фитинга включает в себя муфту, гайки и резиновый уплотняющий материал. Применение детали позволяет добиться герметичной фиксации труб в системе без задействования сложного инструментария и технологий.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В каталоге «фитинги ПНД» от торгового дома «Юнивест» вы найдете широчайший ассортимент элементов от лучших производителей. На весь ассортимент фитингов мы готовы предложить вам лояльные цены, приобретенный товар мы быстро доставим в любой регион России.

В нашем каталоге вы можете найти следующие позиции:

  • Простые компрессионные элементы для фиксации труб одного диаметра;
  • Фитинги, применимые в соединениях труб с разным значением диаметра;
  • Элементы для соединения под конкретным углом;
  • Детали, используемые для соединения трех труб.

Делайте покупку в ТД «Юнивест» в режиме он-лайн или оставляйте заявку по телефону. Мы быстро выполним заказ любой сложности и обеспечим его оперативную доставку до места.  Мы работаем напрямую с проверенными изготовителями продукции, и потому в ассортименте нашего торгового предприятия вы найдете разные варианты элементов, которые востребованы в монтаже труб-ПНД. Цены мы предлагаем самые демократичные и для постоянных клиентов у нас предусмотрены приятные скидки.

Работать с нами не только выгодно, но и удобно:

  • У нас огромный опыт в сфере реализации РТИ, АТИ;
  • В каталоге компании представлен широчайший выбор фитингов от разных изготовителей, различного функционального предназначения;
  • Грамотные специалисты ТД «Юнивест» дадут вам бесплатную и подробную консультацию по выбору изделий, расскажут об условиях оплаты и доставки;
  • Вся продукция, реализуемая нами – высочайшего качества, которое подтверждается соответствующими сертификационными документами.

Мы предложим вам выгодные цены не только на продукцию, но и на ее доставку по вашему адресу. Возможна поставка в любой регион России в строго оговоренные сроки.  Чтобы сделать покупку или заказ на наш товар – достаточно связаться с нашими специалистами или же просто посетить сайт ТД «Юнивест».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *