Каннские львы — искусство в рекламе

logo
Каннские львы - искусство в рекламе

В Сергиевом Посаде впервые прошёл проект «Каннские львы» — показ ста роликов-призёров самого престижного в мире фестиваля рекламы Cannes Lions.

«Каннские Львы» – самое значимое событие в мире рекламы и медиа. Проходит ежегодно летом в Каннах. В конкурсе участвуют до 40 000 лучших рекламных работ со всего мира, включая российские. Номинации: Film, Film Craft, Press, Outdoor, Design, Cyber, Radio, Promotion & Activation, PR, Media и другие. Фестиваль креативности «Каннские Львы» оценивают силу и красоту новых идей в разных сферах.

Каннские львы - искусство в рекламе

«Копейка» не пропустила такое значимое в нашем городе. Можно сразу сказать, что на  наших телевизионных каналах такую рекламу не встретишь — крайне редко не хочется переключать канал, а досмотреть рекламный ролик до конца. Это как правила та реклама, которая сделана креативно, с юмором. На показе  каждый рекламный ролик — целое произведение искусства, вызывающее положительный эмоции.

Перед показом организаторы приготовили для гостей ожидало множество развлечений: фотосессии, показы моды, креативные конкурсы, мастер-классы и многое другое.

Каннские львы - искусство в рекламе

Одним из главных подарков для гостей стал салют от компании «Пиро-Росс» (директор Сергей Чанкаев). Он дал мощный заряд позитива и добавил праздничного настроения! 

Каннские львы - искусство в рекламе

Для тех, кто не уснул на показе роликов, а спать действительно не хотелось, так как подборка рекламы была и правда звёздной, от организаторов ожидал отличный танцпол с известным ди-джеем — Александром Нуждиным.

Каннские львы - искусство в рекламе

Фото Мити Степанова и сайта «Копейка»

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...