Как сделать перерасчёт за отопление

logo
Как сделать перерасчёт за отопление

С 1 декабря 2021 года в Сергиево-Посадском городском округе поставщиком тепловой энергии является ООО «Газпром теплоэнерго МО».

Тарифы и стоимость услуг «отопление» и «горячее водоснабжение» не изменились.

Комитетом по тарифам и ценам Московской области установлены тарифы для ООО «Газпром теплоэнерго МО»: на горячую воду — распоряжением  №218-Рот 03.12.2021,  на тепловую энергию  — распоряжением  №217-Рот 03.12.2021.

В декабре по части многоквартирных домов, оборудованных общедомовыми приборами учета тепла, плата за отопление  рассчитана комплексно: расчет услуги за период с 19 по 30 ноября отражен в графе «Перерасчет», расчет услуги за декабрь отразился в графе «Начислено по тарифу».

При  наличии переплаты перед ранее действовавшим поставщиком — МУП «СП Теплосеть», за возвратом суммы переплаты абонент может обратиться напрямую в  МУП «СП Теплосеть»  по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Пограничная, д.7, телефон: +7 (496)549-23-53, либо в подать заявление на возврат денежных средств любом клиентском офисе МосОблЕИРЦ.

Оплачивать коммунальные услуги без комиссии жители могут в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Оплата также принимается в клиентских офисах расчетного центра, в кассах и терминалах банков.

Получить справочную информацию и проконсультироваться по вопросам расчетов за ЖКУ можно по телефонам контактного центра 8-496-245-15-99 или 8-499-444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00.       

 

 Источник: официальный сайт администрации городского округа Сергиев Посад                                                      

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...