Кадры со смертельного ДТП

logo
 
6cebadb2c42c1626cdf3259ecfb71967

Страшная авария на Московском шоссе подмосковного Сергиева Посада случилась вчера, но только сегодня читатели сообщили подробности и передали фотографии.

49-летний водитель автомобиля Дэу Нексия, двигаясь по Московскому шоссе в сторону поселка Вакцина, поздно заметил стоящий в левой полосе погрузчик дорожников.

72e1974e8fa944ba4dc4dfc43d30b2c8

В результате столкновения мужчина получил травмы не совместимые с жизнью. У него остались жена и дочь.

«Очень замечательный отец. Он добрый и отзывчивый человек. Он вообще профессионал в вождении. Я просто в ужасе», — пишет читательница Татьяна Киселева.

Данный автомобиль перевозил пассажиров службы такси «Город дорог». В тот момент в нём находилась пассажирка, которая также получила множественные травмы и сейчас находится в районной больнице. По информации от читателя у девушки амнезия, сотрясение мозга, перелом носа и зубов.

Очевидцы говорят, что дорожники выставили на дороге все необходимые указатели, однако предположили, что водитель Дэу мог не заметить их из-за слепящего солнца.

4e8557eabe9287aa3acf07df8fd29eda

 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Такси Город дорог
Адрес: Сергиев Посад, Ярославское ш., 3-б Сайт: taxiposad.ru Телефон: +7 (496) 549-37-37 Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 24.00, без обеда Такси легковое по городу, району, области, России. Услуга ‘прикурить... подробнее...

[2]Сергиево-Посадские Такси
Службы такси, работающие на территории Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...

[3]Московское шоссе
Московское шоссе на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами проспект Красной Армии Скобяное шоссе Фабричная улица Московская улица Ярославское шоссе Западный объезд... подробнее...