Страшная авария на Московском шоссе подмосковного Сергиева Посада случилась вчера, но только сегодня читатели сообщили подробности и передали фотографии.
49-летний водитель автомобиля Дэу Нексия, двигаясь по Московскому шоссе в сторону поселка Вакцина, поздно заметил стоящий в левой полосе погрузчик дорожников.
В результате столкновения мужчина получил травмы не совместимые с жизнью. У него остались жена и дочь.
«Очень замечательный отец. Он добрый и отзывчивый человек. Он вообще профессионал в вождении. Я просто в ужасе», — пишет читательница Татьяна Киселева.
Данный автомобиль перевозил пассажиров службы такси «Город дорог». В тот момент в нём находилась пассажирка, которая также получила множественные травмы и сейчас находится в районной больнице. По информации от читателя у девушки амнезия, сотрясение мозга, перелом носа и зубов.
Очевидцы говорят, что дорожники выставили на дороге все необходимые указатели, однако предположили, что водитель Дэу мог не заметить их из-за слепящего солнца.
Источник: Альтернативная газета
- Очень важно правильно готовиться к поездке на личном транспорте во время снегопада
- Администрация Сергиево-Посадского округа предупреждает о неблагоприятных погодных условиях
- С 21 по 27 ноября текущего года на территории округа проводится профилактическое мероприятие «Встречная полоса»
- Дорожные службы Сергиево-Посадского округа готовы к работе в связи со снегопадом