История с тараканом. Что дальше?

logo
История с тараканом. Что дальше?

15 января первый секретарь Сергиево-Посадского райкома КПРФ Владимир Ложкин на вопрос РАДИО ПОСАД: насколько верно сообщение о готовящихся дисциплинарных мерах против члена КПРФ Александра Салогуба? — ответил, что вопрос о якобы имевшем место происшествии в пансионате в пансионате «Восход» передан на рассмотрение дисциплинарной тройки в первичную партийную организацию, где числится Александр Салогуб.

Решение будет принято после тщательного и всестороннего рассмотрения случившегося, на что потребуется около месяца, пояснил Владимир Ложкин.

В свою очередь, Общественная палата запросила УМВД по Сергиево-Посадскому району о материалах административного дела, возможно, начатого в связи с произошедшим в пансионате «Восход».

По информации РАДИО ПОСАД, после получения соответствующих материалов из УМВД и их изучения, Общественная палата соберёт Совет ОП, на котором примет решение.

В свою очередь, независимые наблюдатели высказываются неоднозначно. Одни считают, что в пансионате произошёл обыкновенный для новогодних каникул пьяный дебош, другие уверены, что против отмеченного премией губернатора Московской области молодёжного активиста была задумана и осуществлена обычная провокация.

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[3]«КПРФ», политическая партия
Адрес: Сергиев Посад, Вознесенская ул., 55, комн. 29, Дом Быта, 4 этаж Сайт: kprf-sergievposad.ru Телефон: +7 (496) 540-42-22 Часы работы: Чт.: с 15.00 до 18.00   «Коммунистическая Партия Российской Федерации»... подробнее...

[4] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[5] — Общественная палата Сергиево-Посадского муниципального района по Московской области. Прием претензий, жалоб от населения Сергиево-Посадского района по вопросам: ЖКХ, градостроительства, культуре и прочим вопросам. подробнее...

[6] — Пансионат «Восход» Ракетно-космической корпорации «Энергия» им. С. П. Королева
Является одним из любимых мест отдыха жителей города и гостей из близлежащих районов. Он открыт как в летнее, так и в зимнее время для тех, кто ценит спокойный отдых в окружении природы, и тех, кто любит активные развлечения.
Адрес: Ситники деревня, 15, поворот на Лозу, МООСО
Сайт: voshod-sp.ru
Телефон: +7 (496) 551-74-50
Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 24.00, без обеда (администратор)
Эл. почта: 6600406@mail.ru подробнее...

[7]Ложкин Владимир Алексеевич
Биография Родился 10 октября 1939 года. Закончил Таганрогский радиотехнический институт. С 1961 года живет в  Сергиевом Посаде. С 1961  по 2008 год работал на  ЗОМЗе, где прошел путь от... подробнее...

[8]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...