Информация о приёмах, контактах депутатов Сергиево-Посадского городского округа

logo

a9e6302ea32dc6e41ea5bafe5c401aac

1Негурица Константин Витальевич — 1-ый заместитель председателя (1 округ (большая часть микрорайона Северный, ПМК, Лесхоз, а также северная часть Углича, Зубачёво, Наугольное и Топорково), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

  • E-mail [email protected]
  • Личный прием: каждый понедельник месяца в 16.00 по предварительной записи по телефону 541-48-11.
  • Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д.169, 2 эт. каб. 224.

2. Гаджиев Олег Петрович (2 округ (юго-западная часть Северного и большая часть Углича), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

  • Личный прием: по предварительной записи по телефону: 8-926-181-04-85 (Татьяна Ильина — помощник депутата).
  • Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д.55, 5 этаж
  • Сайт http://oleggadzhiev.ru/
  • E-mail [email protected]
  • Instagram https://www.instagram.com/oleggadzhiev/
  • Facebook https://www.facebook.com/oleg.gadzhiev

3. Тиханов Александр Валентинович (3 округ (юго-восток микрорайона Северный, юг Углича и центр Сергиева Посада), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

  • Личный приём: каждый четверг месяца с 9.00 до 12.00 по предварительной записи по телефону 540-21-37.
  • Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 40 (Сергиево-Посадский филиал АО «Мосэнерго»).

4. Соломатин Павел Алексеевич (4 округ (Рабочий посёлок, улицы Лесная и Озёрная в микрорайоне Ферма), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

5. Вохменцев Алексей Владимирович (5 округ (большая часть Фермы, Островок, Птицеград, а также Глинково, Высоково, Тураково и Чарково), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

  • E-mail [email protected]
  • Личный приём: по предварительной записи по телефону: 542-72-60.
  • Адреса приёмных:
    1. г. Сергиев Посад, ул. Птицеградская, д. 6 (СП «ЖЭК»)
    2. г. Сергиев Посад, бульвар Свободы, д. 5 ФБУ «71 Дом Офицеров (обороны)» Минобороны России

6. Апостолов Кирилл Александрович (6 округ (микрорайон Звёздочка и большая часть Скобянки), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

  • E-mail [email protected]
  • Личный приём: последний четверг месяца с 18.00 до 19.00.
  • Адрес приёмной:
  • г. Сергиев Посад, ул. Октябрьская, д. 3

7. Евсеева Александра Анатольевна (7 округ (южная часть Скобянки, Афанасово, Вакцина и Лакокраска), выдвинута Московским областным региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко»)

  • 8-926-101-86-41
  • E-mail [email protected]
  • VK https://vk.com/aevseeva_7
  • Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону.
  • Адрес приёмной: Московское шоссе, д.3, каб.6.

8. Деяк Алексей Иосифович (8 округ (южная и восточная части Клементьевки и Воробьёвки и Конкурсный), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

  • График приёма в ДК «Родник» — последняя пятница месяца:
  • с 17.00 до 19.00.
  • График приёма в КПЦ «Дубрава»  — вторая пятница месяца:
  • с 17.00 до 19.00.

9. Корощенко Владимир Валентинович (9 округ (западная и северная части Клементьевки и Воробьёвки, Семхоз и часть Кировки), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

10. Мардасов Андрей Игоревич (10 округ (оставшаяся часть Кировки, Гражданский посёлок, Загорские дали, Барканово, Хомяково, Воронцово, Гольково и Фролово), выдвинут Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Московской области)

  • 8-917-523-46-43
  • Личный приём: каждый четверг месяца с 17.00 до 18.00.
  • Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., 94а (здание Дома быта).
  • VK https://vk.com/waineri

11. Лагутин Тимофей Александрович (11 округ (северная часть микрорайона Углич вместе с Районной больницей), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

  • 8-925-040-61-11
  • Instagram https://www.instagram.com/timofey.lagutin/
  • VK https://vk.com/timofey.lagutin
  • Личный приём: каждый четверг месяца с 17.00 до 19.00
  • Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., д. 94а (здание Дома быта).

12. Ховрачёв Валерий Петрович (12 округ (территория бывшего Скоропусковского поселения и южная часть Пересвета), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

  • 8-916-600-00-19
  • E-mail [email protected]
  • Личный приём: первый четверг месяца.
  • Адрес приёмной: р. п. Скоропусковский, д. 32.

13. Дронов Олег Вячеславович (13 округ (север Пересвета, территория Реммаша и юго-запад Богородского), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

14. Иудин Денис Николаевич — заместитель председателя Совета (14 округ (север и восток Богородского, северо-западная часть Краснозаводского поселения), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

15. Захаров Сергей Николаевич (15 округ ( части Богородского и Пересвета), выдвинут Региональным отделением Всероссийской политической партии «Родина» в Московской области)

  • 8-909-917-08-72
  • E-mail [email protected]
  • Личный приём: каждый день по предварительному звонку.
  • Адрес приёмной: г. Пересвет, ул. Первомайская, д. 6, каб. 206.

16 Бурынина Татьяна Владиславовна (16 округ (территории бывших Шеметовского и Селковского поселений), выдвинута Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

17. Тихомирова Рита Григорьевна — председатель Совета депутатов (17 округ (юго-запад Хотькова и территория Васильевского поселения), выдвинута Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

  • E-mail [email protected]
  • Личный приём: по предварительной записи по телефону 541-30-02.

18. Кормакова Ирина Викторовна (18 округ (основная часть Хотьково), выдвинута Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

19. Карнаухов Сергей Евгеньевич (19 округ (южная часть Хотьковского поселения и вся территория Лозовского поселения), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

  • E-mail [email protected]
  • Личный приём: каждая первая среда месяца с 17.00 до 18.00 в администрации п. Лоза.

20. Фокин Владимир Вячеславович (20 округ (восточная часть Краснозаводского поселения и всё Березняковское поселение), самовыдвиженец)

  • E-mail [email protected]
  • Личный приём: каждая вторая и четвертая среды месяца по предварительной записи по телефону: 8-925-849-59-39 (Светлана Павловна — помощник депутата).
  • Адрес приёмной: п. Бужаниново, ул Полевая д.30.

По партийным спискам:

1. Ахромкин Денис Александрович (КПРФ)

  • 8-926-379-49-34
  • E-mail [email protected]
  • VK https://vk.com/id175207895
  • Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону.

2. Болотников Константин Андреевич (Справедливая Россия)

  • 8-965-350-34-38
  • E-mail [email protected]
  • VK https://vk.com/posad1
  • Instagram https://www.instagram.com/bolotnikovkonstantin/
  • Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону.

3. Балакин Сергей Алексеевич (Единая Россия)

4. Горячев Сергей Маратович (Единая Россия)

  • 543-34-10 
  • E-mail [email protected]
  • Адрес приёмной: пос. Мостовик, Лесной пер., дом 2. 
  • График работы приёмной: понедельник, среда — с 9.00 до 17.00. 

5. Жидких Денис Александрович (ЛДПР)

  • 8-985-206-79-06
  • E-mail [email protected]
  • VK https://vk.com/id357740941
  • Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону.

6. Жульев Владимир Васильевич (Единая Россия)

  • 8-985-289-91-66
  • Личный приём: каждая среда месяца.
  • Адрес приёмной: дер. Березняки, д. 101а.

7. Ли Светлана Юрьевна («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»)

  • 8-917-504-32-02
  • E-mail [email protected]
  • Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону.

8. Ложкин Владимир Алексеевич (КПРФ)

  • Личный приём: первое воскресенье месяца с 12.00, по предварительной записи по телефону.
  • Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55, ком. 29 (здание Дома быта на вокзале).

9. Палагин Дмитрий Юрьевич (Единая Россия)

  • E-mail [email protected]
  • Личный прием: последняя пятница месяца с 16.00 до 17.00.
  • Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д.169, 2 эт. каб. 203.

10 . Соколовский Евгений Вадимович (Справедливая Россия) 

  • информация уточняется.

 

Источник: Сергиевские ведомости


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *