Информационные стенды — виды и особенности изготовления

logo

Стенд – один из самых простых, но в то же время эффективных инструментов рекламы.

Если Ваше заведение находится в людном месте, где постоянно движутся массы прохожих, то именно привлекательный стенд с компактно и красиво представленной информацией может помочь существенно увеличить приток клиентов и покупателей. Данный тип маркетинговой и информационной продукции активно используется как на открытом воздухе, так и в помещениях, он помогает быстро представить людям свое предложение в выгодном свете.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Рассматриваемый тип рекламной продукции не имеет четкой классификации. На рынке присутствуют информационные стенды самого разного типа, размера, стиля оформления и т.д., здесь открыто огромное поле для фантазии сотрудников маркетинговых агентств. Изготовление такого изделия – дело буквально несколько дней, поэтому Вы можете быстро, и что главное, недорого, получить в руки отличный инструмент для продвижения бизнеса. Но перед выполнением заказа все же стоит ознакомиться с некоторыми базовыми типами этой продукции.

Какие бывают информационные стенды

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Рекламный стенд может решать следующие задачи: информирование, привлечение клиентов, популяризация, иногда он также играет роль навигации и т.п. Различные компании предлагают множество модификаций этого изделия, отличающиеся между собой следующим:

  • Вариант установки. Конструкция стенда может быть переназначена для напольного или настенного применения. На стенах устанавливаются стенды информационного характера, часто играющие роль доски объявлений, красочные объявления, навигационные элементы. Напольное исполнение больше подходит стендам с рекламой, призывом зайти и купить, позвонить и все в таком роде;
  • По типу предлагаемой информации конструкции делятся на сменные, статические или комбинированные. В первом случае данные на стенде можно периодически менять, обновлять, дополнять. Во втором – изделие содержит постоянные данные, которые нельзя сменить. Последний вариант универсальный и позволяет комбинировать эти особенности;
  • С подсветкой или без подсветки. При желании Вы можете заказать изделие, которое будет иметь красивую мягкую подсветку. Оно несет свою полезную службу не только днем, но и в темное время суток, привлекая людей ярким оформлением.
stend-bigs

Выставочные, информационные, рекламные, навигационные стенды – каждый тип товара отличается своими особенностями и нюансами изготовления, известными только профессионалам маркетинговых агентств.

Если Вы желаете использовать подобный товар в своих целях – обязательно выбирайте только из лучших рекламных компаний среди доступных Вам. Это единственный способ получить хорошее изделие и извлечь из него массу пользы!

2015-11-16_15-11-43_280557850



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...