Интимные услуги, героин, колёса…

logo

58763537

6 мая сотрудниками уголовного розыска УМВД по Сергиево-Посадскому району в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в Сергиевом Посаде установлены 45-летняя и 34-летняя местные жительницы, оказывающие интимные услуги.
В отношении задержанных составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ-занятие проституцией.
Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере до 2 тысяч.

ГЕРОИН
4 мая сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Сергиево-Посадскому району в ходе оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан 34-летний безработный гражданин Украины, который в настоящее время проживает в посёлке Скоропусковский.
В ходе личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят свёрток с порошкообразным веществом светлого цвета.
Исследование показало, что изъятое вещество является наркотическим средством-героином, общей массой 3.06 грамма.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ- незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

 ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ И КОЛЁСА
6 мая сотрудниками УМВД по Сергиево-Посадскому району задержан и доставлен в Дежурную часть УМВД безработный 34-летний житель Краснозаводска, подозреваемый в совершении серии краж, где в ходе допроса дал признательные показания.
В начале апреля злоумышленник из дома, расположенного в Сергиевом Посаде, похитил имущество: электроинструменты и 4 автомобильных колеса.
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ-кража.
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. 

Пресс-служба УМВД по Сергиево-Посадскому району

Источник: Радио Посад


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *