Инсулин на помойке

logo
 
 

Десятки коробок с лекарством обнаружили жители частного сектора на улице Южная в Сергиевом Посаде. Внутри – Хумулин Регуляр – инсулин, лекарство для больных диабетом.

Сроки годности – апрель 2017 года, март 2017 года, май 2016 года. Съемочная группа ТВР24 сообщила о находке в Службу 112. Информация передана в полицию.  Оперативникам предстоит разобраться, как препарат попал на свалку.  Тем более, что в последнее время очень часто появляется информация о дефиците инсулина. О  росте числа больных диабетом говорит Маргарита Николаенко, заместитель главного врача Сергиево-Посадской районной больницы по поликлинике.   Автор: Александр Бурмистров Источник: ТВР24 Новости Сергиева Посада, происшествия, интервью.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *