Инклюзивной театральной студии «Плот» нужен ваш голос

logo
Инклюзивной театральной студии "Плот" нужен ваш голос

В этом году инклюзивная театральная мастерская «Плот» во главе с её руководителем Игорем Курылёвым выступают участниками губернаторской премии «Мы рядом» в категории «Место перемен» и надеется на вашу поддержку.

Жизнь инклюзивной театральной студии «Плот» началась в 2019 году на базе отделения социальной реабилитации комплексного центра «Оптимист». Мастерская сплотила и вдохновила более 20 особенных артистов, они с удовольствием приходят на репетиции, своими руками мастерят декорации, с нетерпением ждут возможности выступить перед публикой.

За 3 года инклюзивная театральная мастерская выпустила 5 постановок, участвовала в 4-ёх фестивалях, дала более 40 представлений для публики от 15 до 200 зрителей на самых разных площадках Сергиево-Посадского городского округа.

«Администрация Сергиево-Посадского городского округа поддерживает все наши проекты, в том числе театральную студию» Плот». Нам безвозмездно предоставили помещение для репетиций, а Константин Негурица на стадии становления студии в 2019 году от Совета депутатов и местного отделения ЕР помог приобрести костюмы и обувь для наших актёров. Большое содействие в обеспечении театра сценическjй одеждой и реквизитом оказывает депутат мособлдумы Александр Легков. Мы благодарны всем неравнодушным людям, которые принимают деятельное участие в жизни людей с особенностями здоровья. Для нас такое внимание бесценно», — говорит директор реабилитационного центра» Оптимист» Ольга Солнышкина.

Если студии «Плот» удастся войти в число лауреатов, на полученные средства её участники смогут приобрести необходимое оборудование и воплотить в жизнь ещё более интересные идеи и постановки. Отдать свой голос за театральную мастерскую «Плот» можно на сайте премия-мырядом.рф до 25 июля.

Регистрация на сайте не потребует у вас много времени. Затем лауреатов премии будет выбирать жюри.

Ссылка для голосования: https://xn—-htbbmtcbpckf5k0be.xn--p1ai/participants/e35b11ea-24fd-4b39-bee3-e939096e0b9b

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Негурица Константин Витальевич
Биография Родился в 1960 году в Перми, где родители оказались по распределению после окончания ростовских вузов. Отец Виталий Николаевич, по специальности инженер-строитель, по зову сердца... подробнее...