Изменения в движении по Сергиеву Посаду

logo

Изменения в движении по Сергиеву Посаду

27 мая главный эксперт отдела дорожного хозяйства Игорь Моложавенко рассказал радио «Посад», что схема движения транспорта по некоторым улицам Сергиева Посада изменится с 1 июня. Соответствующие постановления подписаны главой Сергиева Посада Виктором Букиным.
Нововведения коснутся улиц Вознесенской и Сергиевской, а также участка в районе администрации.
На пересечении улиц Вознесенской и Сергиевской будут установлены знаки приоритета, определяющие приоритет движения по улице Вознесенской.
На улице Вознесенской будут установлены знаки 3.28 «Стоянка запрещена» с табличкой 8.21 в районе дома №20 для посадки и высадки пассажиров дворцп творчества «Истоки»(бывший Дом пионеров).
Знаки, установленные около здания администрации 3.2 «Движение запрещено» с дополнительной табличкой 8.54 «Время действия» с 20.00 до 7.00 вступят в силу с 1 июня.
Сейчас уздания администрации с торцов уже установлены знаки о торм, что движение у администрации с 20.00 до 7.00 будет закрыто.

28 мая с 8.00 до 22.00 будет перекрыто движение по Хотьковскому проезду на пересечении с улицей Маяковского. Работы здесь будет проводить МУП «Водоканал».
Движение по улице Куликова на этот период будет организовано в двухстороннем режиме.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Куликова улица
Улица Куликова на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами Вознесенская улица улица Льва Толстого Новозагорский проезд Клементьевская улица улица Школьная улица... подробнее...

[2]Хотьковский проезд
Хотьковский проезд на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами проспект Красной Армии Новозагорский проезд улица Клементьевская улица Школьная улица Маяковского улица... подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[4]Букин Виктор Валерьевич
Биография Родился 24 октября 1964 года. Женат, двое детей. Образование: 1971-1981 гг. — общеобразовательная школа, пос. Верховье, Орловская область. 1982-1988 гг. — МВТУ им. Баумана, г. Москва.... подробнее...