Изменение расписания пригородных поездов в праздничные дни февраля и марта

logo
 Изменение расписания пригородных поездов в праздничные дни февраля и марта

В предпраздничные и праздничные дни февраля и марта поезда всех направлений будут следовать по измененному графику. 

ЦППК и МЖД внесли корректировки в расписание электричек для удобства пассажиров, планирующих поездки в перенесённый рабочий день, а также желающих воспользоваться поездами в выходные и праздничные дни. Движение пригородных поездов в Московском транспортном узле будет осуществляться:

  • 19, 20 февраля –  расписанием пятницы;
  • 21, 22 февраля и 6 марта – расписанием субботы;
  • 23 февраля, 7 и 8 марта – расписанием воскресенья;
  • 24 февраля и 9 марта –  расписанием понедельника.

В выходные, 22 и 23 февраля, в связи с прогнозируемыми массовыми поездками, для удобства пассажиров на участке МЦД-2 Курская-Дмитровская поезда будут следовать в штатном режиме без дневного окна.

В региональных центрах движение будет осуществляться в соответствии с разъяснениями порядка курсирования — данная информация будет учтена на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Обращаем внимание, в общественном транспорте обязательно ношение масок и перчаток. Приобрести эти защитные средства можно в билетных кассах на станциях компании и у кассиров-контролеров во время поездки.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Расписание электричек
Ближайшие отправления из Сергиева Посада   Расписания на все дни Сергиев Посад → Москва Сергиев Посад Семхоз Хотьково Абрамцево Радонеж Калистово Ашукинская Софрино 43... подробнее...