Игры любительских чемпионатов по хоккею прошли в Подмосковье

logo
15 Jan 2019/Игры любительских чемпионатов по хоккею прошли в Подмосковье

12 января в Сергиевом Посаде и Дмитрове прошли хоккейные матчи областных любительских чемпионатов. В сезоне 2018-2019 сергиевопосадские мужские команды принимают участие сразу в трёх дивизионах: 18+, 40+ и 50+.

В ледовом комплексе имени Сергея Фёдорова хоккейный клуб «Загорск» принимал команду из Королёва в очередном туре Ночной хоккейной лиги Московской области. Сергиевопосадцы проиграли лидеру конференции 0:6. В этот же день команда 40+ ХК «Луч» одержала победу над «Пироговскими Бобрами» со счётом 2:1. На данный момент «Луч» находится на второй строчке в группе. До окончания круговой стадии турнира хоккеисты 40+ сыграют ещё два мачта на выезде.

Успешно стартовала в сезоне команда «Луч», состоящая из хоккеистов старше 50 лет. 12 января в Дмитрове был дан старт социально-спортивному проекту «Народный хоккей 50+». В соревнованиях принимают участие 16 подмосковных команд, разделённые на четыре группы. В первом туре «Луч» обыграл жуковский «Вымпел» со счётом 7:4. Следующие матчи группового этапа сергиевопосадцы сыграют на домашней арене. А уже в апреле станет ясно, кто сразится в финальном этапе «Народного хоккея», который пройдёт в мае в Сочи в рамках Ночной хоккейной лиги.

Дарья Трофимова

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...