«Золотое окно» снова наше!

logo
«Золотое окно» снова наше!

По итогам 2014-го года компания «Экоокна» стала Лауреатом премии «Золотое окно» среди лучших оконных компаний России по «качеству телефонных продаж» пластиковых окон!

Данная премия учреждена независимым отраслевым центром О.К.Н.А. Маркетинг и порталом ОКНА-МЕДИА и проводится с 2011 года.

2 апреля на международной строительной-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA — 2015 состоялось награждение компаний-победителей и вручение соответствующих дипломов и главных призов – символических «Золотых окон».

Приятная миссия получения почетной награды досталась на этот раз Юлии Евстифеевой, руководителю подразделения розничных продаж, и Олегу Осипчуку, директору рознично-франчайзингового подразделения компании «Экоокна».

Напомним, что победителями данной премии становятся оконные компании с самым высоким качеством обслуживания и консультирования клиентов, с менеджерами самой высокой квалификации, умеющими наиболее полно выявить потребности покупателя, предоставить исчерпывающую информацию и предложить оптимальные решения.

С радостью и удовольствием поздравляем всех сотрудников компании «Экоокна» с общей победой и общим достижением! Хотим поблагодарить всех вас за высокий профессионализм, глубокие технические знания, упорство и ответственность в работе! Также мы выражаем искреннюю признательность экспертам отраслевого центра О.К.Н.А. Маркетинг, портала ОКНА-МЕДИА и членам жюри – за беспристрастные и объективные оценки работы как компании «Экоокна» в целом, так и отдельных её специалистов!

Источник: Компания «Экоокна» — пластиковые окна (окна ПВХ).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *