Знакомьтесь, «Мини-мисс Москва-2016» из Сергиева Посада

logo

Знакомьтесь, «Мини-мисс Москва-2016» из Сергиева Посада

Маленькая жительница Сергиева Посада, ученица школы №11 Полина Киселёва стала победительницей детского конкурса красоты «Юная мисс Москва-2016», об этом сообщила представитель компании-организатора конкурса «World Russian Beauty» Маргарита Матвиенко.

— Конкурсантками «Юная мисс Москва-2016» стали 33 маленьких и юных красавицы Москвы и Подмосковья в возрасте от трёх до 17 лет. Конкурс проходил в четырёх возрастных категориях: «Little» (3-6 лет), «Mini» (7-9 лет), «Tenn» (10-13 лет), «Young» (14-17 лет), — рассказывает Маргарита Матвиенко.

Сергиево-Посадский район представляли три участницы. Девятилетняя Полина Киселёва стала победительницей в своей возрастной категории «Mini» (7-9 лет).

Конкурс состоял из нескольких этапов: знакомство и рассказ о себе, выход в национальном костюме, творческий номер и выход в вечернем платье.

— В подобном конкурсе мы принимали участие впервые. Узнала я о нём от своей подруги, и мы с дочкой решили попробовать: отправили заявку, нас пригласили на кастинг, а потом на просмотр творческого номера. Так мы дошли до финала. Победа в конкурсе для Полины оказалось очень неожиданной, и приятным сюрпризом стало то, что награждение проводила победительница международного конкурса «Miss world beauty Vetnam-2015» Екатерина Ревякина, — поделилась мама девочки Алина Киселёва.

Главным призом для маленькой красавицы стала корона и титул «Mini-miss Moscow-2016». Кроме того, в подарок девочка получила сертификат на 15 тысяч рублей, бесплатную фотосессию, приглашение на недельный показ моды в Москве, а также приглашение на участие в конкурсе «Юная мисс Россия».

Автор:
Эльвира Боярских

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...