Защита прав: куда обращаться за помощью?

logo
Защита прав: куда обращаться за помощью?

В Сергиевом Посаде продолжает работу приемная Уполномоченного по правам человека в Московской области. За бесплатной правовой и юридической помощью жители могут обратиться к представителю Уполномоченного по правам человека в Московской области в Сергиево-Посадском районе Татьяне Накоряковой.

Приемы проходят по адресу: Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 50а. Здесь же можно получить правовою литературу из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области.

График приемов: понедельник: с 13:00 до 17:00; среда с 10:00 до 17:00.

Телефон для справок: 8(496)551-04-50.

Напомним также, еженедельно по четвергам в приемной представителя по предварительной записи проводят бесплатные приемы адвокаты областной коллегии адвокатов.

По словам омбудсмена, совместные приемы с адвокатами в последнее время пользуются все большей популярностью среди горожан. По итогам обращений, многим сергиевопосадцам удалось помочь в урегулировании ранее неразрешимых вопросов.

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Свое название Валовая улица получила в первой четверти XIX века от земляного вала, который проходил по границе Сергиевского Посада как раз параллельно ей и отделял Посад от крестьянских земель Клементьевской волости. подробнее...