Запуски ракет прошли удачно

logo
15 Oct 2018/Запуски ракет прошли удачно

На втором открытом кубке технологического университета по ракетомодельному спорту команда спортсменов из центра детского технического творчества «Юность» стала лидером общекомандного зачёта.

15 Oct 2018/Запуски ракет прошли удачно

Второй год подряд в Щёлковском районе Технологический университет проводит Открытый кубок по ракетомодельному спорту. В этом году состязания приурочили к 61-ой годовщине запуска первого искусственного спутника Земли. В соревнованиях участвовали более 40 человек из Московской области, среди них воспитанники сергиевопосадского ЦДТТ «Юность». Команда была представлена в двух возрастных группах и двух классах моделей ракет — S6A на продолжительность спуска с лентой и S3A/2 на продолжительность спуска с парашютом. По итогам соревнований наши ребята взяли 8 из 12 возможных призовых мест и стали лучшей командой соревнований.

15 Oct 2018/Запуски ракет прошли удачно

Всем участникам вручили сертификаты, а победителей Кубка наградили дипломами и памятными призами, созданными в детском технопарке «Кванториум».

 

Семён Семёнов
Фото ЦДТТ «Юность»

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...