Запишись на курс «Гражданин наблюдатель», чтобы не допустить подтасовки на выборах

logo
Запишись на курс «Гражданин наблюдатель», чтобы не допустить подтасовки на выборах

Уважаемые граждане! Институт выборов в России практически уничтожен, с этим никто не спорит. Однако, не смотря на административный ресурс, вбросы и подделку протоколов, победа истинно народных кандидатов возможна. И если внимательно посмотреть, то такие люди есть. Они проходят во власть и защищают наши с вами интересы. Их не много, но они есть. Необходимо вместе добиваться того, чтобы таких людей становилось, как можно больше.

Чтобы не допустить подтасовки на выборах, необходимы сильные наблюдатели. Сильный наблюдатель способен остановить любую попытку повлиять на результаты выборов. Но для этого он должен обладать не только волей, но и знаниями. Мы готовы дать вам эти знания!

Мы не представляем какую-то партию и не ставим себе цель подготовить наблюдателей для конкретных людей. Наша задача дать знания, как можно большему количеству граждан, которые в последствие станут наблюдателями на выборах. Истинные наблюдатели хотят одного, чтобы выборы прошли честно.

Если мы хотим жить в правовом государстве, то мы должны его строить вместе. Данный проект это еще один шаг на пути к такому государству, если вы наш единомышленник и вам не все равно, то записывайтесь на курс – «Гражданин наблюдатель».

Проект «Гражданин наблюдатель» совершенно БЕСПЛАТЕН! Задача курса – дать необходимые теоретические и практические знания для возможности осуществления профессионального наблюдения на выборах.

«Гражданин наблюдатель» предусматривает 1-2 лекции по 2 часа, благодаря которым вы получите базовые знания законодательства в области выборов, познакомитесь с основными схемами мошенничества и механизмами борьбы с ними. Для тех, кто захочет более глубоко изучить тему наблюдения на выборах, мы организуем дополнительные лекции.

Для записи на курс «Гражданин наблюдатель», вам необходимо предоставить следующую информацию:

  1. ФИО
  2. Контактный телефон
  3. E-mail (при наличии)

Информацию отправляйте на электронный адрес — grajdani.rf@gmail.com
Или звоните по телефону: 8-909-161-02-23

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *