Замминистры приедут завтра в Сергиев Посад. Администрация это скрывает

logo
Замминистры приедут завтра в Сергиев Посад. Администрация это скрывает

«Копейке» стало известно, что завтра, 16 ноября, в 12.00 в Малом зале ДК Гагарина пройдёт некий форум, организованный Общественной палатой Московской области.

На форум собираются приехать высокие гости — Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Владимир Мельник, заместитель министра по экологии, заместитель министра по здравоохранению, кто-то из высоких чиновников по культурному наследию.

Форум официально абсолютно открытый для всех. Чиновники администрации уже отрапортовали в область, что они всех пригласили и везде разместили информацию. Но это враньё. Мы проверили, нигде информации нет. Информация даже не донесена до «не своих» членов Общественной Палаты района. Все приглашения осуществляются персонально. Только свои верные подконтрольные люди.
Нам стало известно, что глава района Михаил Токарев поручил всё сделать по тихому, приглашены должны быть сугубо свои люди, которые будут только говорить как всё хорошо и что всё замечательно. И конечно не будут задавать никаких неудобных вопросов, не будут рассказывать ничего такого, что выставит Токарева и его чиновников не в лучшем свете.

Которые будут благодарить за современный мусороперерабатывающий завод и полигон, говорить, что в ЖКХ всё нормально, с отоплением и горячей воды нет проблем, что исторический центр города у нас не уничтожается, что с молодёжью работа кипит, с здравоохранением тоже проблем нет. Вообщем всё замечательно, глава района Михаил Токарев работает и справляется. Все молодцы.
Если у кого-то из жителей есть другое мнение по этим вопросам и они хотят рассказать о реальных проблемах, то обязательно приходите и высказывайте всё заместителям министра, которые обязательно заставят местных обещалкиных работать и решать ваши вопросы.

Кстати, одна из управляющих компаний направила в администрацию района и городской Совет депутатов письмо, в котором сообщает, что с 15 ноября она отказывается от обслуживания сразу 31 дома в Сергиевом Посаде. Подробнее читайте об этом в нашем следующем материале.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Общественная палата Сергиево-Посадского муниципального района по Московской области. Прием претензий, жалоб от населения Сергиево-Посадского района по вопросам: ЖКХ, градостроительства, культуре и прочим вопросам. подробнее...

[2]Совет депутатов города Сергиев Посад
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169, каб. 203 Сайт: sovetsp.ru Телефон: +7 (496) 541-40-36 Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад Телефоны Телефоны приемной председателя: +7 (496)... подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[4]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...