Задержаны организаторы 17 борделей

logo

 0_121dd0_9bd0cc42_orig


Проживающая в Московской области семейная пара организовала 17 публичных домов в столице, где несли трудовую вахту девушки из других регионов страны, сообщила пресс-служба МВД. Телеканал «360» публикует оперативное видео.



Бордели располагались в арендуемых квартирах в Западном и Центральном административных округах Москвы, а сами основатели криминального бизнеса проживали в роскошном особняке в ближнем Подмосковье. С целью привлечения клиентов они создали сайт, на котором размещали анкеты и сделанные профессиональными фотографами снимки ночных бабочек.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Помимо супружеской пары были задержаны три диспетчера, водитель и 17 девушек, дожидавшихся клиентов по разным адресам. Всего было проведено девять обысков, в ходе которых стражи порядка изъяли клиентскую базу, графики работы жриц любви и бухгалтерскую документацию.

Учредителям бизнеса по оказанию любовных услуг грозит до пяти лет лишения свободы по статье «Организация занятия проституцией».

Источник

 

От автора проекта Альтернативная газета Андрея Трофимова:

«Это семейная пара из Хотьково, живут на Комякинской улице.  Примечательно, что они уже этот дом выставили на продажу. А вообще они уже лет 15 этой гадостью ворочат, все удивлялись, как сходит с рук», — пишет читательница altgazeta.ru.

Действительно, дом на видео и в объявлении на avito.ru очень похожи. На продажу он выставлен 2 августа. Владельцы просят за 450 кв.м. 32 миллиона рублей.

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Трофимов Андрей
Родился 5 сентября 1980 года в Загорске (ныне Сергиев Посад). Закончил среднюю школу №11, затем профессиональное училище №88, после чего работал на Загорском оптико-механическом заводе, в... подробнее...

[2]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[3] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...

[4]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...