Загорский трубный завод принимает участие в Петербургском международном газовом форуме

logo
02102019 Загорский трубный завод принимает участие в Петербургском международном газовом форуме_1_0

В рамках мероприятия компания намерена провести переговоры с инвесторами и партнерами, подписать ряд соглашений.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Загорский трубный завод принимает участие в IX Петербургском международном газовом форуме, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. Компанию на форуме представляют генеральный директор Денис Сафин, управляющий директор Андрей Лясковский, операционный директор Сергей Лях и коммерческий директор Дмитрий Симанков. 

На стенде компании посетителям форума будут презентованы практические достижения концепции развития Загорского трубного завода – «Металлургии 2.0». Кроме того, отдельное внимание будет уделено этапам реализации программы научно-технического развития ЗТЗ и «Газпрома» в части освоения новых видов продукции.

Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков: «ПМГФ — важнейшее в отрасли мероприятие. Форум задает повестку развития газовой отрасли на год вперед, подводит итоги минувшего года. Развитие нашей компании, самой молодой на рынке, я готов охарактеризовать как стремительное. За прошедший год мы освоили новые виды продукции, минимизировали воздействие эксплуатации труб на окружающую среду. Нам есть что показать и клиентам, и партнерам по отрасли».

Стенд компании расположен в павильоне F, у входа F2, в центральном коридоре.​

 

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *