Завод комбикормов приглашает жителей Сергиево-Посадского округа на работу

logo
Завод комбикормов приглашает жителей Сергиево-Посадского округа на работу

Предприятие по производству кормов для животных и рыб ООО «Фаворит» возобновил деятельность после почти годового перерыва.

Глава Сергиево-Посадского округа Михаил Токарев встретился с руководителем завода, чтобы определить, какая помощь нужна предприятию в данный момент.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

«Для того, чтобы начать полноценно работать, заводу потребовалась помощь в некоторых вопросах. Администрация Сергиево-Посадского округа помогла подключиться к электросетям и газоснабжению, управление сельского хозяйства округа провело переговоры с Минсельхозом о льготном кредитовании на оборотные средства. Сегодня мы оказываем поддержку в оформлении земли под объектами. В планах — помочь с возможностью реализовывать продукцию на территории нашего округа. Поддержка бизнеса — наша приоритетная задача», — сказал Михаил Токарев.

ООО «Фаворит» производит корма для домашних и лабораторных животных, индустриального рыболовства. Работает завод практически полностью на отечественном сырье. С возобновлением производства у завода возникла необходимость в кадрах. Сегодня здесь открыты самые разные вакансии. Всего планируется организовать около 80 рабочих мест.

 

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...

[3]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...