Жителя Сергиева Посада застрелили в Абхазии

logo
 

81ed7e5de44c5f5fa8b5c9cebfbf9677

На месте была изъята пуля калибра 9 миллиметров

Житель города Сергиев Посад Московской области обнаружен мертвым в Абхазии, передает ТАСС со ссылкой на источник в Генпрокуратуре республики. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Тело Вячеслава Карпова 1974 года рождения с огнестрельным ранением в затылке было найдено в безлюдном месте у кладбища в селе Басла Сухумского района. Убитого обнаружили на водительском сиденье микроавтобуса с абхазскими номерными знаками. На месте была изъята пуля калибра 9 миллиметров.

Прокуратура Сухумского района возбудила дело по статьям «Умышленное убийство» и «Незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия» Уголовного кодекса Абхазии. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

 

Источник: Альтернативная газета


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *