Житель Сергиева Посада угнал снегоход, чтобы вернуться домой

logo
Житель Сергиева Посада угнал снегоход, чтобы вернуться домой

Полиция Ярославской области задержала 21-детнего жителя Сергиева Посада по подозрению в угоне снегохода. Будучи в гостях, парень позаимствовал машину, чтобы вернуться на ней домой.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

По сообщению «Комсомольской правды», происшествие случилось в ночь на 20 января в селе Горелово Брейтовского района Ярославской области. В полицию обратилась женщина, рассказавшая о пропаже стоявшего во дворе дома снегохода. По её словам, ключи были оставлены в замке зажигания, так как в округе все свои и кражи не ожидалось.

Сотрудники полиции пошли по следам и выяснили, что угонщик ушёл на снегоходе по руслу замёрзшей реки. Составив вероятный маршрут его следования, информацию передали всем дежурным нарядам. Через некоторое время водителя задержании на выезде из Углича.

Парень, житель нашего города, признался, что был в гостях в селе Горелово. В процессе совместного употребления спиртного поссорился с другом, хлопнул дверью и ушёл куда глаза глядят. Прогуливаясь по окрестностям, увидел в чужом дворе снегоход, на котором и решил добраться домой.

Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

 

Фото: pixabay.com

Источник: Сергиевские ведомости

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...