Житель Сергиева Посада вышел в Полуфинал вокального конкурса «Ты звезда»

logo
Житель Сергиева Посада вышел в Полуфинал вокального конкурса "Ты звезда"

Житель Сергиева Посада Иван Харитонов прошёл в Полуфинал в телевизионном вокальном конкурсе «Ты — звезда».

Телевизионный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Ты – звезда» это новый проект продюсерского центра Алексея Малахова, премьера которого состоится на канале Russian Music Box осенью этого года.

Идея создания конкурса принадлежит Алексею Малахову — одному из самых востребованных и дорогостоящих композиторов, автору хитов для артистов первого эшелона – Аллы Пугачёвой, Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Стаса Михайлова, Ани Лорак, Бориса Моисеева, Cогдиана, Наталья Власова, Анжелика Агурбаш,Таисии Повалий, Александра Буйнова, Анастасии Стоцкой и Михаила Гуцериева.

Реализовать этот амбициозный проект Малахову помогает известная оперная певица Олеся Лагутина. Ученица великой Елены Образцовой, Олеся не понаслышке знает о конкурсах, в том числе международных, так как сама не раз становилась их лауреатом.

Цель проекта «Ты – звезда» — поиск, развитие и поддержка молодых талантов, раскрытие их творческого потенциала и обучение исполнительскому мастерству.

Всех участников и телезрителей ожидает яркое, зрелищное и незабываемое шоу!

Лучшие режиссёры-постановщики, хореографы, музыканты, под руководством идейного вдохновителя конкурса Алексея Малахова, создадут на сцене праздник света и звука и подарят неповторимые эмоции!

По итогам двух туров авторитетное жюри, в состав которого вошли сам Алексей Малахов, Анастасия Стоцкая, Сергей Зверев, Анастасия Волочкова, Диана Гурцкая, Прохор Шаляпин, Елена Максимова, определит нескольких победителей, которые получат ценные призы — Хрустальную звезду, диплом, подарки от спонсоров, а также интервью в эфире канала Russian Music box.

Самого талантливого и удачливого участника ждёт гран-при конкурса – сертификат на 10 000 долларов от продюсерского центра, и возможность записать дуэт со звездой, автором которого станет сам хитмейкер Алексей Малахов.

Сейчас на сайте проекта проходит интернет-голосование. Ивана ждет выступление в Крокус Сити Холл, если он войдёт в восьмёрку райтинга. Поддержать Ивана Харитонова своим голосом можно на сайте www.ty-zvezda.com.

Иван Харитонов родился в Сергиевом Посаде, учился в школе №11. За плечами Ивана немало интересных творческих проектов и побед. В 2013 году в «Колыбели России», он разделил Гран-при с Мишей Смирновым (финалистом музыкального шоу Первого канала «Голос. Дети», представителем России на конкурсе «Детское Евровидение — 2015»); 1 место в фестивале Grand Moscow и выступление в Останкинском концертном зале на закрытии гала-концерта. Иван – актер и певец в мюзиклах «Остров Сокровищ» и «Монте Кристо», участник программы «Голос. Дети».

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...